Tireurs

Yehor SEMENOV

Yehor SEMENOV : Ukraine · Hommes Sabre, 2017–2022. 17 résultats enregistrés. Recevez ses nouveaux résultats par e-mail.

🇺🇦 UKR · KYIV · Droitier

À propos de cet escrimeur

FIE 53852

Bilan et classements

Les chiffres couvrent les résultats publiés enregistrés ici. Les copies vérifiées comptent une fois ; les autres sources restent séparées.

Résultats
17
Podiums
0
Compétitions remportées
0
Fency Elo
1500 Sabre au 6 nov. 2026 Position parmi les évaluations Fency établies de la même arme et du même genre, actives cette saison ou la précédente.
Classement FIE
378e Junior Sabre · 2022–23
Meilleur classement FIE
95e 2021–22
Meilleur résultat
11e sur 89, EFC Cadet Circuit 2019
Sa place dans chaque épreuve au fil du temps Un résultat Un podium

Résultats

Effacer les filtres

Résultats: 17

QuandCompétitionÉpreuvePlace
17 déc. 2022FIE Junior World Cup, Dormagen 2022FIEJunior Men’s Sabre139e sur 196
3 déc. 2022FIE Junior World Cup, Sosnowiec 2022FIEJunior Men’s Sabre116e sur 182
6 févr. 2022FIE Junior World Cup, Plovdiv 2022FIEJunior Men’s Sabre30e sur 136
8 janv. 2022FIE Junior World Cup, Budapest 2022FIEJunior Men’s Sabre79e sur 154
11 déc. 2021FIE Junior World Cup, Tashkent, December 2021FIEJunior Men’s Sabre25e sur 81
4 déc. 2021FIE Junior World Cup, Sosnowiec 2021FIEJunior Men’s Sabre103e sur 155
22 févr. 2020EFC European Championships U17 2020EFCCadet Men’s Sabre21e sur 82
30 nov. 2019EFC Cadet Circuit 2019EFCCadet Men’s Sabre48e sur 210
16 nov. 2019EFC Cadet Circuit 2019EFCCadet Men’s Sabre83e sur 213
9 nov. 2019EFC Cadet Circuit 2019EFCCadet Men’s Sabre11e sur 89
14 sept. 2019EFC Cadet Circuit 2019EFCCadet Men’s Sabre37e sur 105
17 nov. 2018EFC Cadet Circuit 2018EFCCadet Men’s Sabre32e sur 223
6 oct. 2018EFC Cadet Circuit 2018EFCCadet Men’s Sabre169e sur 230
15 sept. 2018EFC Cadet Circuit 2018EFCCadet Men’s Sabre21e sur 78
27 janv. 2018EFC Cadet Circuit 2018EFCCadet Men’s Sabre68e sur 129
4 nov. 2017EFC Cadet Circuit Sofia 2017EFCCadet Men’s Sabre97e sur 138
30 sept. 2017EFC Cadet Circuit Godollo 2017EFCCadet Men’s Sabre179e sur 192

Vidéos

Face-à-face

Contre les gauchers 4–2 · les droitiers 15–23, lorsque la FIE indique leur main armée. Gauchers et droitiers

Tous ses adversaires dans les épreuves dont les matchs sont conservés ici, les plus fréquents d’abord. Chaque lien mène à leurs matchs communs.

ContreVictoireDéfaitesDernière rencontre
Muhammed Furkan KALENDER0217 déc. 2022
Nikolai SPITSYN116 févr. 2022
Oleksandr KUSHKOV114 déc. 2021▶ Voir
Adham MOATAZ018 janv. 2022
Ahmet Turgut TAFLAN106 févr. 2022
Tous ses adversaires (36 de plus)
ContreVictoireDéfaitesDernière rencontre
Ali ALBAHRANI0111 déc. 2021
Anthony JIANG0117 déc. 2022
Asier OLANGUA108 janv. 2022
Benedek DALLOS018 janv. 2022
Bogdan STAMENKOVIC106 févr. 2022
Carlos HERRANZ016 févr. 2022
Dacian ENACHE106 févr. 2022
Edgar ZEMIANKEVICH1011 déc. 2021
Elden WOOD016 févr. 2022
Elliott BAXTER103 déc. 2022
Ethan HILTON104 déc. 2021
Gijs VANNIEUWENBORGH108 janv. 2022
Giorgio MARCIANO016 févr. 2022
Giovanni ROUSSIER FUSCO106 févr. 2022
Hristo HRISTOV108 janv. 2022
Jubraj Singh OINAM013 déc. 2022
Konstanty KUTEK103 déc. 2022
Lupo Giorgio Giovanni VECCIA SCAVALLI0117 déc. 2022
Magzhan ANARBAY1011 déc. 2021
Marc NEUHAEUSER014 déc. 2021
Matthew LINSKY013 déc. 2022
Max Laurin MUELLER018 janv. 2022
Mihnea ENACHE014 déc. 2021
Murad AKBAROV0111 déc. 2021
Odilxon USMONJONOV1011 déc. 2021
Pablo ALVAREZ DURAN014 déc. 2021
Patrik TOTH106 févr. 2022
Philipp METHNER013 déc. 2022
Radu NITU013 déc. 2022
Saleh MAMMADOV018 janv. 2022
Salvatore PUGLIESE0117 déc. 2022
Thomas HEATH1017 déc. 2022
Tomoaki CHANO0117 déc. 2022
Viktor FILEV1017 déc. 2022
Vladimir VASTIANOV1011 déc. 2021
Wei Zuo DAN013 déc. 2022

Statistiques

cote, classement et style de jeu

Au fil du temps

Sa cote à chaque saison Sabre
160015001400
Son classement FIE à chaque saison, la 1re place en haut Junior Sabre
1er10e100e
Sous forme de tableau
SaisonArmeCoteClassement FIE
2022–23Sabre1 500378e Junior
2021–22Sabre1 53895e Junior
2019–20Sabre1 536
2018–19Sabre1 509
2017–18Sabre1 488

Comment les cotes sont calculées · les meilleurs actuellement

Style de jeu

PhaseVictoires–défaitesUn match moyenÀ une touche près
Poules16–19 46%3.6–3.63–4
Tableaux3–6 33%11.8–130–0