Tireurs

Zhanshuo CUI

Zhanshuo CUI : Chine · Hommes Sabre, 2024–2026. 8 résultats enregistrés.

🇨🇳 CHN · Gauchers

À propos de cet escrimeur

FIE 63511

Bilan et classements

Les chiffres couvrent les résultats publiés enregistrés ici. Les copies vérifiées comptent une fois ; les autres sources restent séparées.

Résultats
8
Podiums
0
Compétitions remportées
0
Fency Elo
1696 Sabre, 419e sur 2 030 au 6 nov. 2026 Position parmi les évaluations Fency établies de la même arme et du même genre, actives cette saison ou la précédente.
Classement FIE
147e Junior Sabre · 2025–26
Meilleur classement FIE
30e 2024–25
Meilleur résultat
10e sur 231, FIE Junior World Cup, Dormagen 2024
Sa place dans chaque épreuve au fil du temps Un résultat Un podium

Résultats

Résultats: 8

QuandCompétitionÉpreuvePlace
31 janv. 2026FIE Junior World Cup, Plovdiv, January 2026FIEJunior Men’s Sabre93e sur 233
13 déc. 2025FIE Junior World Cup, Dormagen 2025FIEJunior Men’s Sabre20e sur 273
1 nov. 2025FIE Junior World Cup, Busan 2025FIEJunior Men’s Sabre27e sur 112
14 avr. 2025FIE Junior and Cadet World Championships, Wuxi 2025FIEJunior Men’s Sabre13e sur 162
26 févr. 2025FIE Junior Zonal Championships, Kuwait City 2025FIEJunior Men’s Sabre21e sur 73
31 janv. 2025FIE Junior World Cup, Plovdiv, January 2025FIEJunior Men’s Sabre68e sur 214
14 déc. 2024FIE Junior World Cup, Dormagen 2024FIEJunior Men’s Sabre10e sur 231
16 nov. 2024FIE Junior World Cup, Tashkent, November 2024FIEJunior Men’s Sabre15e sur 97

Vidéos

Face-à-face

Contre les gauchers 7–2 · les droitiers 41–16, lorsque la FIE indique leur main armée. Gauchers et droitiers

Tous ses adversaires dans les épreuves dont les matchs sont conservés ici, les plus fréquents d’abord. Chaque lien mène à leurs matchs communs.

ContreVictoireDéfaitesDernière rencontre
Islambek ABDAZOV1214 avr. 2025
Casian CIDU0213 déc. 2025▶ Voir
Moramba LAISHRAM2014 avr. 2025
Nurmukhammed ZHAILYBAY1116 nov. 2024
Adem Doruk KUPELI0116 nov. 2024
Tous ses adversaires (56 de plus)
ContreVictoireDéfaitesDernière rencontre
Ali AL HASHEM1026 févr. 2025
Andrei NAZLYMOV0114 déc. 2024▶ Voir
Antoni FLASZAK0116 nov. 2024
Bara' AL ASHQAR1026 févr. 2025
Danail DAMYANOV1031 janv. 2026
David SAGARDI DIAZ1031 janv. 2026
Deven MATTOO1013 déc. 2025
Dmytrii ZAHREBELNIY0131 janv. 2026
Dylan IKUNO1031 janv. 2025
Edoardo REALE1014 déc. 2024
Evan KANG011 nov. 2025
Fayadh ALOBAID1014 avr. 2025
Frigyes GODO1016 nov. 2024
Guy LUMSDEN1031 janv. 2026
Heeseong LEE101 nov. 2025
Hong Wang TSE0126 févr. 2025
Hwanyun JANG101 nov. 2025
Jiri MACHAJ1014 avr. 2025
Julian MAKLAKOV0131 janv. 2025
Junwoo JANG1014 déc. 2024
Kanagat SHERIM1031 janv. 2025
Karl DUENGER1031 janv. 2026
Kiram IARULLIN1016 nov. 2024
Leon GARCIA FERNANDEZ1013 déc. 2025
Leonard WEBER1014 déc. 2024▶ Voir
Mairon Jeremiah MOULIC1014 avr. 2025
Marco MONTERRUBIO1014 avr. 2025
Marcus Maximilian TAN1026 févr. 2025
Mehmet Emir UGURLU1014 déc. 2024
Michal PARDELA1014 déc. 2024
Michal SEDLAR1013 déc. 2025
Minhyuk LEE101 nov. 2025
Paul ROUVIERE0131 janv. 2026
Preslav ANDREEV1031 janv. 2025
Rasul ALIYEV1031 janv. 2025
Roman KRASNOVYD1014 avr. 2025
Rui WANG1013 déc. 2025
Saidibrokhim ALIMOV1016 nov. 2024
Sardor ABDUKARIMBEKOV1014 déc. 2024
Seng Chon CHONG1026 févr. 2025
Severin SPIELBERG1014 déc. 2024
Shane Jun Ming OOI1013 déc. 2025
Shing Hin NG101 nov. 2025
Sil AUDENAERT1031 janv. 2025
Simeon DALEKOV1014 déc. 2024
Simon CACEK1014 avr. 2025
Sora FURUKAWA011 nov. 2025
Taeyoung WON011 nov. 2025
Thomas Avraam GROLLIOS1014 déc. 2024
Tim WEISER1013 déc. 2025
Tom COUDERC0114 avr. 2025▶ Voir
Waritphon VACHIRAPRAKARNSAKUL101 nov. 2025
Yeongung LEE0126 févr. 2025
Yerkhan KARAMAN1016 nov. 2024
Zaid MATARBEH1013 déc. 2025
Zihao ZHU0131 janv. 2026

Statistiques

cote, classement et style de jeu

Au fil du temps

Sa cote à chaque saison Sabre
180017001600
Son classement FIE à chaque saison, la 1re place en haut Junior Sabre
1er10e100e
Sous forme de tableau
SaisonArmeCoteClassement FIE
2025–26Sabre1 696147e Junior
2024–25Sabre1 70230e Junior

Comment les cotes sont calculées · les meilleurs actuellement

Style de jeu

PhaseVictoires–défaitesUn match moyenÀ une touche près
Poules36–10 78%4.4–2.66–2
Tableaux12–8 60%12.8–12.51–0