Paula JUKIC
Suivre
Paula JUKIC : Croatie · Femmes Épée, 2012–2023. 80 résultats enregistrés. Recevez ses nouveaux résultats par e-mail.
À propos de cet escrimeur
FIE 31295
Bilan et classements
Les chiffres couvrent les résultats publiés enregistrés ici. Les copies vérifiées comptent une fois ; les autres sources restent séparées.
- Résultats
- 80
- Podiums
- 2
- Compétitions remportées
- 1
- Fency Elo
- 1508 Épée au 6 nov. 2026 Position parmi les évaluations Fency établies de la même arme et du même genre, actives cette saison ou la précédente.
- Classement FIE
- 469e Senior Épée · 2023–24
- Meilleur classement FIE
- 128e 2015–16
- Meilleur résultat
- 1er sur 32, FIE Junior World Cup, Manama 2017
Résultats
Résultats: 80
| Quand | Compétition | Épreuve | Place |
|---|---|---|---|
| 15 oct. 2023 | FIE Satellite, Split 2023FIE | Senior Women’s Épée | 45e sur 107 |
| 24 juil. 2023 | FIE World Championships, Milan 2023FIE | Senior Women’s Épée | 150e sur 192 |
| 18 juin 2023 | FIE Zonal Championships, Plovdiv 2023FIE | Senior Women’s Épée | 54e sur 78 |
| 9 déc. 2022 | FIE World Cup, Vancouver 2022FIE | Senior Women’s Épée | 190e sur 192 |
| 16 oct. 2022 | FIE Satellite, Split 2022FIE | Senior Women’s Épée | 50e sur 114 |
| 17 juil. 2022 | FIE World Championships, Cairo 2022FIE | Senior Women’s Épée | 76e sur 161 |
| 19 juin 2022 | FIE Zonal Championships, Antalya 2022FIE | Senior Women’s Épée | 75e sur 87 |
| 27 mai 2022 | FIE World Cup, Katowice 2022FIE | Senior Women’s Épée | 177e sur 191 |
| 5 mars 2022 | FIE Grand Prix, Budapest 2022FIE | Senior Women’s Épée | 158e sur 210 |
| 11 févr. 2022 | FIE World Cup, Barcelona 2022FIE | Senior Women’s Épée | 257e sur 275 |
| 19 nov. 2021 | FIE World Cup, Tallinn 2021FIE | Senior Women’s Épée | 216e sur 246 |
| 24 avr. 2021 | EFC European Zonal OG Qualification 2021EFC | Senior Women’s Épée | 5e sur 23 |
| 20 mars 2021 | FIE World Cup, Kazan 2021FIE | Senior Women’s Épée | 174e sur 205 |
| 6 mars 2020 | FIE Grand Prix, Budapest 2020FIE | Senior Women’s Épée | 228e sur 268 |
| 7 févr. 2020 | FIE World Cup, Barcelona 2020FIE | Senior Women’s Épée | 246e sur 275 |
| 1 nov. 2019 | FIE World Cup, Tallinn 2019FIE | Senior Women’s Épée | 158e sur 279 |
| 13 oct. 2019 | FIE Satellite, Split 2019FIE | Senior Women’s Épée | 58e sur 150 |
| 1 sept. 2019 | FIE Satellite, Belgrade 2019FIE | Senior Women’s Épée | 21e sur 55 |
| 17 juil. 2019 | FIE World Championships, Budapest 2019FIE | Senior Women’s Épée | 112e sur 189 |
| 19 juin 2019 | FIE Zonal Championships, Düsseldorf 2019FIE | Senior Women’s Épée | 76e sur 88 |
Vidéos
Face-à-face
Contre les gauchers 49–67 · les droitiers 186–203, lorsque la FIE indique leur main armée. Gauchers et droitiers
Tous ses adversaires dans les épreuves dont les matchs sont conservés ici, les plus fréquents d’abord. Chaque lien mène à leurs matchs communs.
| Contre | Victoire | Défaites | Dernière rencontre | |
|---|---|---|---|---|
| Angeline FAVRE | 2 | 2 | 17 juil. 2022 | |
| Anna KUN | 1 | 3 | 16 oct. 2022 | |
| Lis ROTTLER-FAUTSCH | 1 | 3 | 6 mars 2020 | |
| Nickol TAL | 2 | 2 | 17 juil. 2019 | |
| Renata KNAPIK-MIAZGA | 0 | 4 | 19 juin 2019 |
Tous ses adversaires (364 de plus)
Statistiques
cote, classement et style de jeu
Au fil du temps
1er10e100e
Sous forme de tableau
| Saison | Arme | Cote | Classement FIE |
|---|---|---|---|
| 2023–24 | Épée | 1 508 | 469e Senior |
| 2022–23 | Épée | 1 484 | 255e Senior |
| 2021–22 | Épée | 1 514 | 255e Senior |
| 2020–21 | Épée | 1 529 | 389e Senior |
| 2019–20 | Épée | 1 539 | 296e Senior |
| 2018–19 | Épée | 1 582 | 222e Senior |
| 2017–18 | Épée | 1 605 | 337e Senior |
| 2016–17 | Épée | 1 603 | 228e Senior |
| 2015–16 | Épée | 1 578 | 128e Senior |
| 2014–15 | Épée | 1 501 | 275e Senior |
| 2013–14 | Épée | 1 526 | 253e Senior |
| 2012–13 | Épée | 1 501 | 239e Senior |
| 2011–12 | Épée | 1 491 | 257e Senior |
Comment les cotes sont calculées · les meilleurs actuellement
Style de jeu
| Phase | Victoires–défaites | Un match moyen | À une touche près |
|---|---|---|---|
| Poules | 179–220 45% | 3.8–3.9 | 72–92 |
| Tableaux | 56–50 53% | 12.7–12.6 | 6–4 |
